Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как вернуть удачу?? До 2013 года была очень хорошая работа, а вот уже 2 года не могу никуда устроиться. Помогите пожалуйста! БлагоДарю! - вопрос №1480696

Москва. д/р 16.06.87, 02:40, Инна.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Был сильнейший сглаз… Делайте обряды, чтобы вернуть то, что забрали у Вас…

    май 6, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь желательна диагностика по фото, чтобы знать причины… удача к Вам вернется, только постепенно.Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для решения этого вопроса. Обращайтесь.

    май 6, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно смотреть забрали или сама ушла и уже исходя из этого подбирать ритуал.

    май 6, 2015 г.