Эзотерика

Решено

Уже в течение нескольких лет у меня в жизни проходит черная полоса, которой конца не видно. Серьезные проблемы практически во всех аспектах жизни и... - вопрос №1480700

кажется, что в будущем все станет еще хуже. Уже опускаются руки, не могу найти силы на решение проблем и поддержки ждать неоткуда. Закончится ли когда-нибудь эта черная полоса? Никита, 27.01.1996. г. Свободный, Амурская область.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Никита карты у  вас и правда вышли все плохие. Будет у вас-тоже ничего хорошего в течения года не видно. Ваши планы рухнут. Все идет ни так как вы задумали. Карты говорят вас подводит ваша импульсивность. Извините то так пишу, но что карты говорят то и выдаю. Желаю вам успехов. Нужно делать переоценку ценностей.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если вам нужна будет моя помощь, то пишите в чат.

    ноябрь 17, 2015 г.