Юриспруденция

Добрый день. На данный момент мне исполнилось 20 лет, но паспорт еще не поменял, т.к. нет возможности. - вопрос №1480730

Скажите, смогу ли я с имеющимся паспортом летать/ездить по стране(Россия)? И что делать, если паспорт нужно менять, а регистрации по месту жительства не имеется?

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Паспорт надо заменить в 30 дневный срок с момента дня рождения. Сам паспорт уже не действительный. За отсутствие регистрации-штраф

    май 6, 2015 г.