Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Какое будущее у Павла 06.01.76 и Олеси 27.07.86? - вопрос №1480853

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Рано пока загадывать будущее, в настоящем есть непонимание

    май 6, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! К сожалению, конфликты, скандалы, здесь же страх расставания, печаль… Кто-то из Вас переоценил эти отношения. Как-будто сказку нарисовал. Жаль, но сказки не вышло…

    май 6, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся!
    Ситуация не простая. Вы испытываете сильные чувства к Павлу, не можете о нём забыть, немножко зациклены на нём. Он же держит дистанцию, он понимает что не может дать Вам то чего Вы хотите и заслуживаете...
    Вы уже долгое время бьётесь над ситуацией, страдаете и ничего не можете добиться. Ситуацию можно поменять. Если нужна будет помощь, пишите в чат, присылайте фото. Готова обсудить с Вами эту ситуацию.
    С уважением. Ева

    май 6, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будущее у каждого свое. Дороги разные.

    май 6, 2015 г.