Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста! Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Алена (25/03/76 г).Спасибо большое!!! - вопрос №1480861

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алена, второго ребенка у Вас не просматривается.

    май 6, 2015 г.
  • будет дочь, в течение 1.5 лет, пока есть проблемки по женски небольшие, они сами уйдут, и беременность наступит

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Дорога к рождению ребенка не закрыта. то есть возможность есть, но если будете ждать что бог вам подарит ребеночка — вряд ли, если будете работать над этим вопросом, то все может быть.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна
    По судьбе у Вас деток должно быть двое, второй ребёнок — мальчик. Однако, видны какие-то препятствия.
    Подробнее нужно смотреть с фото.
    С уважением. Ева

    май 6, 2015 г.