Эзотерика

Здравствуйте! когда я встречу свою судьбу, суженного? Виктория 18.02.1990, родилась под Донецком в 11.30 дня......всю жизнь живу в Санкт-Петербурге. - вопрос №1480925

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. в этом году у вас будет значимая встреча с мужчиной.

    май 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Виктория. В течение года Вы встретите свою судьбу.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вика вы будете счастливой у вас открытая дорога к построению отношения карта этого года. я искренне желаю вам удачи и успеха. и отпустите прошлое забудьте.

    июнь 1, 2020 г.