Эзотерика

здраствуйте.моя история такая что с марта месяца стали болеть мои дети. у меня их трое.и в больнице лежали .у них простудные заболевания.за этих 2... - вопрос №1480932

месяца они уже переболели 3 раза и снова болеют.я уже незнаю что делать.или молитвы какие читать или что.помагите.анастасия.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почитай в доме молитвы Сны Богородицы… окропи дом святой водой… и детей умывай утром и вечером святой водой…

    май 6, 2015 г.