Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился очень странный сон, что мы с подругой сидим в школе и ко мне начинает лезть мальчик который мне нравится, а к ней его друг,... - вопрос №1480960

хотя у нее вроде есть парень, и парень ее это все видит, у него спрашивают «она твоя девушка?» он говорит «уже врятли» потом он ее за руку взял и увел поговорить, они пошли за ними, потом вернулся тот мальчик который мне нравится, это что нибудь может значить? это все приснилось со вторника на среду

Вопрос задан анонимно май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Попадёте в неловкую ситуацию. Или кто-то подвергнет Вас критике или сами будете смущены своими словами или ситуацией. Это могут быть и Вам незнакомые люди, не обязательно парень, который Вам нравится.

    май 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите кого-то из прошлого, и встреча эта будет неожиданной, радостной и многообещающей.  Приятных Вам Снов!

    май 7, 2015 г.