Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж или буду жить с мужчиной как муж и жена? Светлана 19.10.1968 если буду, то на какую букву его имя? - вопрос №1480971

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    У Вас по судьбе два брака, и должны были выйти замуж уже давно...
    У Вас блок стоит. Личная жизнь сейчас оставляет желать лучшего. Вам нужно работать над этой ситуацией, одиночество затянулось. Гражданский брак это не то чего Вы хотите.
    С уважением. Ева

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с мужчиной жить будете… но не официальным браком… идёт буква заглавная Р… Но не понятно  имени или фамилии