Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Елена дата рождения 07.09.1981. Практически каждую ночь снятся умершие родственники, часто просят о помощи !!! Подскажите что делать? Иногда меня это очень пугает так как все - вопрос №1481043

ощущается как в реальности. Всем кто сможет ответить большое спасибо.

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер. Сходите в храм. Закажите молебны всем своим родственникам об упокоении.

    май 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Геннадиевна  вы задали вопрос… вам ответил эксперт… вы ставите минус… за что..?
    эксперт ответил правильно… но кратко… я добавлю что в зависимости от сюжета сна… усопшие кровные могут сниться к  перемене погоды… к перемене  в делах(рабочих)… а уж коли чего просят… то это к переменам в здоровье… откупитесь от них… отдайте то что просят и последуйте совету данному ранее…

    май 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если умершие просят о помощи, то надо стараться выполнить их просьбы. Другое дело, что надо научиться отличать, кто к вам приходит в сон. Бывает, что под видом родственников скрываются зловредные сущности. Они для нас не опасны, просто пугают. Этим и питаются — нашим страхом.
    Всего вам доброго!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Станислава, возможно клиентка подумала что я рекомендую заказать молебны об упокоении всем родственникам (как живым так и усопшим)??)))) Я не знаю, но даже в голову мне не пришло уточнять этот момент. Но Бог судья таким клиентам как эта! Других слов у меня нет.

    май 7, 2015 г.