Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте эксперты ,подскажите были планы съездить отдохнуть заграницу или в Россию ,смогу ли поехать и выпустят ли меня заграницу ,не будет липроблем на паспортном пункте ? И смогу ли беспрепятств - вопрос №1481148

изображение из вопросапроблем на паспортном пункте? И смогу ли беспрепятственно выезжать заграницу в течении 3 лет спасибо Ольга Питер 08 04 1986

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Ольга! Я  вижу маленькие  препятствия с выездом, но в принципе никаких серьезных проблем не будет.Вам придется маленько понервничать, но отдых  пройдет на ура, возможно и новое знакомство с интересным мужчиной.

    май 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Препятствий нет, поезжайте.

    май 6, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ольга, поездка будет, но немного позже, чем вы планируете. Визит в другу страну отложится по независящим от вас обстоятельствам — проблем с выездом не будет.

    май 6, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ольга, проблем с выездом ни сейчас, ни в течение ближайших трех лет у вас не просматривается. Сможете спокойно уезжать за границу и возвращаться, при условии, что необходимые для этого документы у вас будут в порядке.

    май 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Выпала руна Райдо — это дорога(путешествие). Положение руны — прямое. Препятствий нет.

    май 6, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Ситуация благоприятная для выездов. Проблем не будет. Оформляйте документы и отдыхайте
    Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.
  • Здравствуйте, Ольга.Поехать сможете, препятствия будут, но вы их разрешите, отдохнете хорошо, будет хорошее впечатление и много эмоций.Карта обещает успех, но в том случае, если вы приложите усилие. Это позитивная карта, обещает счастье, победу, приобретение или новые возможности, связанные с финансами.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте!  Почему то мне идет, что вы сами в своей голове создали себе барьер. Все у вас пройдёт благополучно. Отдохнете на славу.

    май 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вам по раскладу вышла карта Туз кубков  -которая говорит, что вы сможете  без препятствий выехать заграницу и также без проблем вернуться ... прекрасно отдохнуть, и не только …вам  предстоит увлекательное, полное положительных эмоций перспективное знакомство.Сможете ли вы выезжать без проблем в течении трех лет, вышла карта Императрица – тоже замечательная карта, которая дает положительный ответ на ваш вопрос и указывает, что все сложится наилучшим образом .

    Удачи вам !

    май 6, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3 лет не вижу  никаких особых проблем с выездом за границу. Если у вас в порядке загранпаспорт, то проблем не будет.

    май 6, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В  этом году, к сожалению, не вижу вас в поездке где необходимо проходить паспортный контроль.На этом действии у вас стоит «замок». Поэтому стоит рассмотреть альтернативные зоны отдыха.Я вижу  вас в  компании девушки и парня, на месте отдыха, лично к вам присоединиться еще один молодой человек.Отдых пройдет замечательно.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущем году показана поездка за границу, проблем с выездом не будет.В ближайшие три года не показано препятствий для выезда, будете ездить свободно.Кстати, в поездке у Вас показано очень интересное знакомство с мужчиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 7, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    За границу вас выпустят, вам благоприятно отдыхать за границей, в этот раз небольшие сложности с выездом будут, но вы их решите, вам просто нужно будет этим заняться, не отвлекаясь. В ближайшие три года, вполне сможете беспрепятственно выезжать за границу. Вам сейчас желательно, более тщательно подойти к вопросу подготовки к отпуску, не отпускать этот вопрос на авось. Заранее решить куда вы едете, и что для этого нужно сделать. Пока же у вас с этим неопределённость, вроде того – что решу, когда уже надо будет ехать, в последний момент, низкий приоритет. Не переживайте, что некоторые планы не сбываются, у вас есть отличная возможность, воспользоваться этим не приятным моментом и поменять себя в лучшую сторону. Все необходимые ресурсы для поездки есть. Хотя есть ряд минусов, но вы в целом ситуация с отдыхом у вас благоприятна. В ближайшее время, постарайтесь не наступать на любимые «грабли», меньше рассчитывайте на халяву, она будет, но опираться только на неё не стоит.

    май 7, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вам советую поехать в Россию а загранице особенно в Европе или Польше или Украине  не советую будет проблемы с паспортом и вообще то и с другие проблемы будет  а в России все хорошо будет отдохнете хорошо замечательно.У вас в России все будет хорошо.

    май 7, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ольга для проблем с выездом может быть только одна проблема- деньги. Других причин я не наблюдаю.
    У вас долги есть или ранее были, сомневаетесь  и в тоже время надеетесь на мужчину.
    От вас очень многое зависит, удача- девица капризная, но вам через 2 месяца подфартит хорошо.
    В этом году маловероятен  дорогой отдых заграницей.

    май 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У все должно получиться. Могут быть небольшие проблемы, но все уладите. Это все решаемо.

    май 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  В этом году у Вас получится реализовать все Ваши планы и намерения. Препятствий, как таковых не будет. Но, по каким-то, одной Вам известным, обстоятельствам, в течение последующих 2-х лет такой возможности не представится. Поэтому используйте этот шанс и отдыхайте, как того желаете.  Успехов Вам, Удачи и Всех Благ! С уважением Мари.

    май 7, 2015 г.
  • Ольга, препятсвий нет никаких сто стороны органов, есть сомнения вообще в поездке и некие проблемы финансового характера немного спутают в итоге планы.

    На данный момент следует обратить внимание на личную жизнь, тот союз в котором Вы были или есть, Вас почему то разрушает и портит все вокруг, ставя какие-то препятсвия особенно в работе, здоровье и финансах.

    Вам первое что нужно-разобрать в голове все по полочкам., освободится от данного союза или взять паузу, и все в Вашей жизни нормализуется и поездка желаемая состоится, мне идет месяц август

    май 7, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    С заграницей к сожалению проблемы будут но их можно решить при желании и возможности. Если ничего не предпринять без проблем не выпустят. Что касается России проблем не будет

    май 7, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Больших препятствий не будет, если только финансовые, но Вы вполне сможете их решить! Вам просто необходимо, хотя бы на время сменить обстановку и отдохнуть! Удачи Вам и благополучия!

    май 7, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    На данный момент есть невыполненные финансовые обязательства, долги, это возможно кредиты.
    Есть проблемы с выездом. Проверьте по базе судебных приставов.
    Я вижу что проблемы Вы устраните и в ближайшие три года сможете беспрепятственно выезжать за границу!
    С уважением. Ева

    май 7, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас дорога открыта, так что ничего не бойтесь, езжайте спокойно к морю)

    май 7, 2015 г.
  • Препятствия возможны, но они лишь в вашей голове… Всё задуманное получится.

    май 7, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы сможете беспрепятственно поехать в Россию. Отдохнете очень хорошо.
    Будут некоторые организационные проблемы, не связанные с паспортным контролем, но Вы их решите — девушка упорная и целеустремленная.
    Всех благ!

    май 7, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день Ольга, в этом году Вам показан выбор из двух дорог-одна-поездка по России, другая-с пересечением государственной границы. При оформлении документов будут небольшие проблемы, но все таки лучше в этом году отдохнуть в пределах России. В последующие три года препятствий не просматривается.
    Всех Вам Благ!

    май 7, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга! Ваши планы придется несколько скорректировать, однако поездка в пределах страны состоится точно, лучше ехать в середине лета, каких-то непреодолимых препятствий для выезда за границу не предвидится.
    Всех благ!

    май 7, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы поедите

    май 7, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За границу поехать не получится, возникнуть бумажные трудности, а в России отдых состоится и неплохой, жалеть не придется.

    май 7, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Могут быть небольшие заминки с документами (обнаружатся неточности или ошибки). Но за границу тем не менее поедете. Все пройдет удачно.

    май 8, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Не  переживайте, проблем серьезных не  будет.

    май 8, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Ольга, проблем не будет, но показываются финансовые проблемы. Отдыхать поедите по России.
    За границу поедите на следующий год, и идет разрешение вопроса очень волнующего вас, после чего сможете беспрепятственно выезжать куда хотите. За границей встретите мужчину и полюбите

    май 8, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент препятствий в поездке нет. Езжайте спокойно.

    май 13, 2015 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    В течении трех лет беспрепятственно выезжать за границу не сможете — будут какие-то барьеры и неурядицы, но не смотря на наличие препятствий вы всё-таки будете покидать пределы России. В Россию отдохнуть поехать сможете, за границу — опять же будут какие-то сложности (но небольшие — меньше чем в дальнейшие 3 года).

    май 17, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    проблемы будут
    ближайший год точно
    будут препятствия

    июнь 5, 2015 г.