Психология

Недавно узнала, что мой муж общается с другой женщиной, состоит с ней в любовной переписке. Она является его коллегой по работе. Я без скандала попросила его уйти. Уходить муж не захотел, говоря о - вопрос №1481277

том, что это была интрижка, что семья для него важнее всех этих глупостей. Мы все это обсудили, и он остался. Через некоторое время я узнаю, что он продолжает с ней общаться по телефону, при этом стирая все звонки. Вот тогда случился скандал. Муж сказал, что они просто общаются, поскольку им интересно друг с другом, что их больше ничего не связывает. Я попросила его уйти. Муж снова стал утверждать, что не хочет уходить из семьи. Что делать, верить ему не могу? Как жить дальше?

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нужно не просто предлагать а напомнить объяснить, раз забыл а может и не знал, что такое семья.
    Кто такая жена муж.
    Объясняю жена это единственная и любимая женщина.
    Кстати интрижку вы можете себе позволить так же и если будет недовольство с его стороны объяснить что дескать ничего серьезного вы общаетесь и вам интересно вместе т. е. с другим.
    Но из семьи где вы оба уже общаетесь каждый с интересными ему женщинами и мужчинами вы уходить не собираетесь.
    Только вопрос интересны ли вы друг другу и кто тогда останется в этой семье?
    Если вы все уже разошлись на общение.