Юриспруденция

здравствуйте! квартира дочери находится в другом городе нужно там прописать отца дочь выехать не может очень далеко. могу ли я ее мама прописать ее отца по доверенности выданной дочерью на мое имя та - вопрос №1481299

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете прописать отца в квартире, которая является собственностью Вашей дочери по нотариальной доверенности. Только обязательно нужно прописать в доверенности полномочия по подписанию заявлений и иных документов для регистрации (постановки на учёт) граждан или конкретного гражданина в Вашем случае её отца.

    Оцените пожалуйста мой ответ.