Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что мне делают операцию. Производят разрез, я вижу свои органы на экране. Органы парные, на них какие-то кровоподтеки, которые хотят убрать. Что это может означать? - вопрос №1481413

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     сон может трактоваться как застой в делах вероятно вам нужно  принять ответственное и очень трудное решение… возможно немного авантюрное… но вы будете в состоянии выполнить взятые на себя обязательства…

    май 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что вам могут помочь найти выход из трудного положения. Могут помочь найти выход их затруднительной ситуации. Не отказывайтесь от помощи. Примите ее с благодарностью.
    Всего вам доброго!

    май 7, 2015 г.