Юриспруденция

Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!!!!! Ситуация получилась такая, что пьяный отец выгнал 14 летнюю дочь - от второго брака из дома во... - вопрос №1481416

двор, приехал старший сын 23 лет, от первого брака (с которым они не живут), с целью поговорить хотел попасть в дом, дверь была закрыта, сын выбил дверь (дверь хлипкая, много усилий не нужно, выбил он только замок). Отец кинулся с ножом. Затем отец написал заявление на сына,: Прошу принять меры в отношении моего сына, выбившего дверь и проникшего в дом. какие исходы? прогнозы? что может быть сыну за это? Отец точно не пойдет на мировую. Но сын может написать, о угрозе жизни.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Сыну надо писать встречное заявление и привлекать сестру как свидетеля. Тут не ему надо бояться, а отцу.