Здравствуйте... Подскажите, как можно узнать, есть ли на мне какое-либо негативное воздействие (порча, сглаз, венец безбрачия), оказанное на меня со стороны других людей, и можно ли его снять?.... - вопрос №1481455

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Мария нужна только лиш диагностика

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    при желании приходите посмотрим что у вас к чему Как попасть на консультацию >>> описано тут: <<<

    май 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    признаки негатива-описание… есть на просторах инета… но что бы выяснить какого рода негатив… нужна диагностика…

    май 7, 2015 г.