Юриспруденция

Решено

здравствуйте,у меня 5-ти месячные близнецы,муж работает неофициально,до беременности я работала тоже неофициально.Как нам можно оформить малообеспеченую семью?заранее спасибо за ответ. - вопрос №1481508

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    58-й в Юриспруденции

    Вам нужно представить в органы социальной защиты населения по месту жительства  либо через многофункциональный центр заявление от имени своей семьи, в котором указываются сведения о составе семьи, доходах и принадлежащем семье имуществе на праве собственности.
    Органы соцзащиты, признают Вас малоимущей семьей, если прожиточный минимум на одного члена семьи составляет ниже прожиточного и на основании этих документов должен оформить вашей семье государственную социальную помощь.

    Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос и оставить отзыв.

    май 7, 2015 г.