Юриспруденция

Земля - вопрос №148169

Здравствуйте! НЕ могли бы Вы помочь! Проблема такая: хотел собственную землю узаконить документально, приехал местный сельсовет, а мне там говорят,что земля продана уже 3 года назад, я её как 3 года и не пользовался, только пропахивал и всё.У меня только свидетельство на право собственности на землю, поехал с ним в архив, там сказали, что земля числится за мной падавайте в суд на них! Вопрос такой: Какие шансы на выграш этого дела?<br />Зараннее спасибо!!!

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Если свидетельство о праве собственности у Вас на руках и нет судебного решения об изъятии у Вас земли, то учточните в Росеестре за кем числится земля. Возможно, что это неудачная шутка. Шансы 100%

    ноябрь 22, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Росреестр это орган, осуществляющий кадастровый учет и ведение государственного кадастра недвижимости.

    ноябрь 22, 2011 г.