Юриспруденция

Решено

Добрый день, пристав на автомобиль наложил запрет на регистрационные действия, ИП было завершено по ст. 46 п. 1 п.п. 4, запрет не был снят почему? - вопрос №1481826

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.
    Варианта может быть два:
    1.  В отношении вас есть еще одно исп.производство, которое находится в производстве (проверьте себе по сайту судебных приставов)
    2. Пристав просто забыл снять запрет. Обратитесь с заявлением на имя пристава — запрет будет снят.

    май 7, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Странное решение пристава. Приведённое Вами основание означает возвращение исполнительного документа взыскателю
    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

    http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p720
    © КонсультантПлюс, 1992-2015
    Однако автомобиль у Вас имеется, как Вы пишите. По приведённой статье производство не оканчивается. Окончание исполнительного производства предусмотрено ст. 47. Так что дожидайтесь окончания производства по ст. 47.

    май 7, 2015 г.