Эзотерика

vip

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Переехала в Москву с ребенком. И одновременно лешилась и любимого человека и лучшей подруги и работы. В поисках и ожиданиях почти месяц. А мне очень, очень нужна - вопрос №1481982

работа: оплачивать квартиру и частный садик. Внешней помощи ждать не от кого. Подскажите в чем загвоздка? Как скоро я смогу найти подходящий вариант для себя. Д.р. 19 мая 1981 г.

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все данное от перемены внешнего окружения… Ваша Энергетика не справляется с периодом адаптации…

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Татьяна.

    Загвоздка в месте — Москва это не Ваш город по ритму жизни. Ближе к концу мая сможете найти работу, но назвать её «проходящим вариантом» можно будет лишь с большой натяжкой. Уезжайте из Москвы, если хотите вернуть стабильность в свою жизнь.

    С уважением,
    Димитрий

    май 7, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Подходящий не скоро… у вас нет  совместимости с городом, нужно как минимум приводит вас в точку равновесия новым местом.

    май 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через полтора- два месяца будет подходящий вариант с работой.

    май 8, 2015 г.