Эзотерика

Решено

Сегодня принила сон,что собираю грибы, а они такие молоденькие,крепкие,когда корзина была полная,я под веткой нашла боровики.Рядом были люди,но у них не было столько грибов. - вопрос №1482053

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    342-й в

    денежная прибыль

    май 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон ваш может предсказывать прибыль. Но будьте осторожны, потому что этот доход может оказаться кратковременным, может создать вам в будущем много проблем. Вы просто будьте внимательны и осторожны, чтобы не ошибиться.
    Всего вам доброго!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Вы много сейчас трудитесь, и Ваши труды скоро будут кем-то вознаграждены.  Успехов Вам и приятных Сновидений!