Эзотерика

Решено

Произошла следующая ситуация. В кафе парень всё время ходил за мной. В конце он вывел меня на улицу дождавшись что я перебрала алкоголя. Мы были... - вопрос №1482065

на… едине 10 минут и я боюсь самого худшего что могло со мной случится.

Вопрос задан анонимно май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали данные, хотя бы ваше имя и дата рождения, его понятно, вы можете и не знать. судя по выпавшим картам, то о чем вы думаете ничего не было.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого не случилось, ему помешали, Скорей всего вам, что то он подсыпал в бокал.

    май 7, 2015 г.