Эзотерика

Здравствуйте. Есть ли в моем кругу мужчина которому я нравлюсь, как он выглядит и на много ли он меня старше? - вопрос №1482075

юлия 03.10.1990

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Старше Вас лет на 5-7, круглое лицо, рост 175-180, свободный в общении, любит пошутить, волосы русые прямые, плотного телосложения.

    май 7, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да такой мужчина есть в вашем круге знакомых, Ему 32-34 года  выше среднего роста, спортивного телосложения, вижу его в пуловере, рубашке и галстуке.На кармане бейдж с его должностью и именем.Отношения будут развиваться и летом перейдут в очень близкие.

    май 7, 2015 г.