Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Какие чувства испытывает Павел 06.01.76 к Олеси 27.07.86? - вопрос №1482122

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. у павла есть симпатия к вам. возможны отношения. все зависит от вас.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте. Подсказка Рун:

    Руна Беркана прямая –  хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

    май 7, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Павел трудоголик и ему больше важны собственные интересы. Глубокой любви к вам нет, однако вы не посторонний человек для него. Но до конца года сложности в отношениях не пройдут.

    май 7, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что он чувствует родство, вполне в гармонии со своими эмоциями. У него, правда, есть ощущение, что отношения с девушкой отвлекают его от чего-то важного; ему кажется, что что-то старое в их отношениях закончилось. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    май 8, 2015 г.