Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите пожалуйста уважаемые эксперты возможны ли у меня отношения с александром леоновым 36 лет, если да то насколько серьезно елена 23,07,1985 - вопрос №1482155

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, отношения возможны, но не стоит Вам от них ждать многого, по Вашей фотографии, по Вашей ауре чувствуется что не просто Вам будет найти мужчину для жизни, к сожалению.Вам нужно работать над собой, выявить причины и действовать.Удачи Вам!

    май 7, 2015 г.