Эзотерика

Решено

Парикмахер и Джон Гольяно - вопрос №1482163

Мне приснилось что я нахожусь на каком то мероприятии, подхожу к прихмахеру для смены имиджа в реальности у меня длинные темные волосы( я подхожу меня усаживают у зеркала и я превращаюсь в блондинку с длинными волосами) и как то пугаюсь и опять превращаюсь в брюнетку, мастер мне говорит с такими волосами и делать ничего не нужно… я говорю я в этом образе всю жизнь может челку хоть отрезать… Потом меня вызывают в отдельное помещение типа со мной будет рбаотть кто то другой, я вижу стол красивый парихмахерский и человека в капюшоне потом он снимает капюшон и я понимаю что это Джон Гольяно (французский модельер-стилист). К чему такой сон… в жизни я вообще далека от парикмахершей…

Вопрос задан анонимно май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон отражает работу ваших мыслей. Сначала вы уверены, что вам надо как-то изменить свой образ мышления, потом вы приходите к уверенности, что вы и так прекрасно думаете, что изменять образ мыслей — это изменить себе самой. Но перемен все-таки хочется. Поэтому вы добьетесь успеха, сон вамэто обещает, но только в процессе борьбы и отстаивания своей точки зрения.
    Всего вам доброго!

    май 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что в Вашей жизни скоро произойдет множество событий, по большей части положительных, которые сильно изменят Вашу жизнь и представление о многих ее аспектах. Другими словами, наступает новый этап жизненного пути.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 8, 2015 г.