Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как сложится дальнейшая жизнь семефной пары Натальи 09.08.1977 и Анатолия 18.02.1974. спасибо. - вопрос №1482228

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Наталья, вижу что вы с Анатолием много ссоритесь, это не просто бытовые неурядицы. Это касается глубоких чувств. вы не верите мужу и чувствуете его холод и безразличие. Он же живёт своей жизнью, закрылся и не достучатся до его. Есть вероятность развода. Извините что огорчаю вас!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА

    309-й в

    Здравствуйте.Проблема между вами в том, что вы слишком похожи.Вы могли бы быть хорошими друзьями.Возникают недопонимания, споры по мелочам.В будущем вам тяжело будет с мужем, он сложный человек и упрямый.Всех Благ вам и терпения!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу ничего слишком уж радостного. Ваш муж не простой человек с тяжелой кармой и склонностью к деспотизму. Отсюда и ссоры, о которых уже написали коллеги, Вы просто защищаете свои границы. Больше ничего не могу сказать, потому что принципиально не отвечаю на вопросы «как сложится». Сложится так, как будете «складывать», а наша задача помочь Вам по максимому обойти острые углы и проработать свои задачи. Если Вам нужна такая консультация — обращайтесь!

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер. Не вижу семейную пару, скорее треугольник. Женщина не моложе вас, она так хочет заполучить вашего мужа, что теряет всякую осторожность, поэтому уверенна вы о ней знаете. Поэтому вас скорее интересует останется ли с вами муж или нет. По ситуации вижу, выйдете победительницей вы. Если ваша соперница не прибегнет за помощью.

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимоотношения у этой пары себя исчерпали. Пришло время что-то изменить, перевести отношения на следующий уровень. Но этого почему-то не происходит. Связано это с тем, что вы оба должны пересмотреть свои позиции, т.е. изменить свое отношение друг к другу. Если вы этого не сделаете, то отношения закончены. Вы в этих отношениях все же стараетесь что-то понять, найти смысл, но молодой человек спокоен, он тормозит перемены и отношения как бы зависли, они стали неискренними. На будущее вас ожидает отдаление друг от друга.

    май 8, 2015 г.