Психология

Я: аморальный, социопат, самокритик, лицемер, антисексуал, пессимист, имбецил и моральный мазохист. О чём это говорит? - вопрос №1482233

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Это говорит о том. что вы начитались много глупостей и верите в них. Помните, как Иисус говорил, что пусть бросит в меня камень тот, кто считает себя безгрешным?! Так вот — люди полны пороков и недостатков, а свои преимущества не считают значимыми и существенными. Вы думаете хорошо быть полным оптимистом? отнюдь! И вообще в результате долгих исследований учёные пришли к выводу, что человек развил свой мозг только благодаря тому, что научился обманывать и врать.
    А если подойти более серьёзно к этой проблеме, то человек приходит в этот мир и получает жизнь, но к сожалению не получает инструцию, как жить, а лишь нравоучения от более старших. Поэтому он движется вперед путём проб и ошибок. И ошибок он делает больше нежели, чего либо нужного и полезного ему, я уже не говорю об обществе.
    И дело Константин вообще не в том кем вы себя считаете и думаете, что считают другие, а в том, что жить нужно учиться. Зачем спросите вы? Да за тем, чтобы было комфортно жить чтобы жилось и хотелось жить а не превратилось жизнь в проживание в ожидании либо даров с неба, либо эфимерного счастья. Впрочем прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки в чём ваша проблема и куда нужно двигаться. С ув. Александр Пиденко.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    май 7, 2015 г.