Психология

Решено

Комплексы. Проблема поиска друзей. - вопрос №1482254

Как завести друзей 16 летнему подростку, страдающему от комплексов. Я начинаю чувствовать себя асоциальным, хотя это не так! Я способен на общение, но с теми, кого хорошо знаю, мне трудно завести дружбу, а сейчас я даже возможности не вижу, может она и есть…

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Акчурина Ольга

    148-й в Психологии

    Здравствуй, Никита! в чем для тебя заключается сложность завести дружбу? какие, по твоему мнению, комплексы тебе мешают?

    май 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    самое простое что вы можете сделать это увлечься чем нибудь и на этом поприще найти себе единомышленников а для более подробного ответа напишите мне характер своих комплексов и я постараюсь помочь

    май 8, 2015 г.