Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мы с мужем сможем забеременеть и родить ребенка. Анастасия (18.07.1987), Станислав (22.09.1984)?... - вопрос №1482330

Может кто поможет советом, как быстрее забеременеть (бесплатно)?

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Меньше об этом думать, а просто жить и наслаждаться жизнью. Детки контроль не любят. Просмотрела Вас с мужем, долгожданная беременность в следующем году зимой.

    май 7, 2015 г.