Эзотерика

Добрый вечер ! Прошу вас помогите избавиться от одного человека , который навязывает мне свои чувства ради моей квартиры Звать его Акмерзаев... - вопрос №1482444

Александр Хасанович 1957 г р уроженец Душанбе живет в интернате, инвалид, бывший уголовник, разведенный, дважды женат был Он меня запугивает и говорит, если откажусь от него накажет

май 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да не бояться вам его надо… а повести себя хитро и мудро… он сам отвалится…

    май 7, 2015 г.