Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня мне приснился сон, что я сочинила сказку для детей и отправила ее в издательство. А издательство неожиданно для меня... - вопрос №1482655

выслало мне экземпляр готовой, отпечатанной, выпущенной в тираж книги. Очень удивилась, что ее выпустили отдельной книгой. Показывала ее своей подруге и знакомым. В жизни не имею никакого отношения не к сочинительству, не к издательствам. Что это может означать?

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает такие Ваши качества, как доброта и душевность (сказка для детей), а также большую вероятность создания чего-то нового (далеко не обязательно толковать буквально). Это может быть начало новой деятельности, новая профессия, достижение в новой для Вас области.
    Всех благ!

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что скоро исполнится какое-то Ваше заветное желание. Причем, это будет настолько неожиданно и приятно, что Вы сами очень удивитесь, после чего еще больше поверите в себя, и что в жизни ничего не бывает случайного.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о заложенных знаниях. Также вам намек, чтобы старались не терять свое истинное Я — сохранить в себе жажду «детского» познания, это будет вам приносить успех.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждёт приятный неожиданный сюрприз.