Эзотерика

Решено

ЧАСЫ НА РУКЕ - вопрос №1482677

Посмотрите, пожалуйста. Приснились наручные часы, красивые, (цвет не помню, кажется ближе к золотому цвету), вижу их на своей руке, но рука во сне полная и ремешок немного… вдавливает в руку, но это не ощутимо, просто моя рука полная с наручными красивыми часами. Что это означает? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Время пришло. А для чего, вы сами найдете ответ.

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что время не только пришло, но уже и «поджимает»… Пора начинать действовать. Видимо у Вас есть какая-то ситуация или проблема, которая требует срочного решения. Успехов Вам и приятных Снов!

    май 8, 2015 г.