Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему у меня не складываються отношения с мужчинами ( Таня 24.12.1983 д.р.)? Благодарю. - вопрос №1482699

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Причина есть, и в ней нужно всерьез разбираться. Но и выход есть тоже, не все так уж плачевно. У Вас есть шанс создать семью.

    май 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    У Вас волевой, сильный характер, с лидерскими качествами!
    Мужчины это чувствуют, не смелые, слабые мужчины сами отсеиваются, а тот, кто ценит таких, как Вы у Вас появится совсем скоро!

    май 8, 2015 г.