Эзотерика

Дата рождения: 1984-08-18 Вопрос:Здраствуйте. проблема жизненой ситуации нехватка денег на жилье. да и сын на инвалидности и работать пойти не могу ,хочу чтоб в жизни повезло с прибавкой денежной . - вопрос №1482733

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Олеся, Вам необходимо изменение подхода в отношениях с окружающими. Это поможет изменить вашу непростую ситуацию в материальном плане. Обращайтесь за платной консультацией, подробно все решим.