Юриспруденция

Решено

проработала 1.5 месяца уволили вчера 07.04.15,что мне делать ? - вопрос №1483011

проработала 1.5 месяца уволили вчера 07.05.15, что мне делать? говорят рассчитают только через 2 недели, заявление на увольнение не просили написать да и сама как то от смешанных чувств забыла, хочу сегодня пойти написать, что если они мне не захотят сегодня выплатить всю зарплату, как быть чем можно пригрозить?

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Юрьевич

    76-й в Юриспруденции

    Добрый день. В соответствии с Трудовым кодексом РФ Вас должны были ознакомить с приказом на увольнение под роспись, выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет (ст.84.1 ТК). Если один из этих пунктов не выполнен можете обратиться с заявлением к работодателю, а можете в суд, с требованием о выдаче документов и проведении окончательного расчета.

    Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ.

    май 8, 2015 г.