Бизнес

Как новый арендатор, при высоком аренде,как грамотно писать заявление арендодателю о временно снижение аренды ....? - вопрос №1483033

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вам лучше обратиться к Юристам в раздел, они проконсультируют в этом плане.
    От себя могу сказать, заявление с Вашими данными полными(арендатор Вы), так же указываете полную информацию арендодателя и просите снизить аренду на столько-то процентов или же указываете саму сумму аренды…

    май 8, 2015 г.