Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №148307

Уважаемы эксперты, к чему снится обувь? Я меряла ботинки замшевые коричневого цвета.Они больше похожи на мужские.Но они немного отличались, оттенком и ворсой.И я щёткой подмимала ворс на одном из них пыталась сделать их одинаковыми.

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушкам обувь обычно снится в связи со знакомствами и отношениями. Посему предположу, что, возможно, Вас ждёт новое знакомство или «притирка» в начавшихся отношениях.

    ноябрь 22, 2011 г.