Эзотерика

Есть ли какое то будущее? он 03.06.57,Валерий,она 04.06.62,Анастасия - вопрос №1483352

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кассандра

    427-й в

    Валерий и Анастасия могут между собой иногда ругаться, и не шуточно, «выпускать пар», но в итоге всё равно мирятся!) Они могут даже после ссор общаться между собой хорошо и открыто… Они разные, но могут всё же «закрывать глаза» на то, что они не похожи и дать свободу друг другу в отношениях. Я желаю им удачи, считаю, что им не нужно расставаться!))

    май 8, 2015 г.