Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Это фото моей комнаты - мой кот постоянно подходит к углу, запрыгивает на тумбочку, смотрит вверх и плачет. А сегодня вовсе начал типа нападать на стену... Вы что нибудь там видите? - вопрос №1483474

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Нет, я не вижу. Но в самом помещении есть дух не рожденного

    май 9, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В самом углу виден силуэт птицы. Но она довольно большая чтобы кот на нее охотился. Хотя может храбрый кот ?
    Можно допустить уставший Ангел расправил крылья, но это надо проверять.
    По обоим стенам видны сущности, силуэты людей,  полевой стороне больше.
    А вообще в комнате видно много негатива.
    Можно попробовать поработать по очистке и гармонизации помещения. Если легко беспокойства не уйдут, то более серьезная работа вместе с полным ремонтом в комнате, со сменой философии интерьера и бытия в ней.
    Если вас это волнует сильно, смену философии интерьера и бытия в ней полезно запланировать и сделать.

    май 9, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Надо почистить комнату, есть сущность вверху, помимо ее дух мужчины  присутствует. Обычно животные не любят  спать в комнате с негативной информацией.

    май 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почистите от «грязи» угол и комнату…кто подарил вам эту картину…

    май 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чистите комнату. У меня тоже заслезились глаза сильно от неё. Дух мужчины вижу в комнате, он в форме, среднего возраста возле кровати он. И в углу большее накопление негативной энергии (туда куда как раз смотрит кот, сверху очень большое накопление). Читайте молитвы.

    май 9, 2015 г.