Эзотерика

vip

Есть ли перспектива у ребят? Юлия 25.06.1992 и Петр 28.04.1991 - вопрос №1483481

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспектива небольшая.

    Руна Беркана перевернутая – если гадает мужчина, может означать неподходящую для него женщину. В женских раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить об отрицательной динамике в отношениях.

    май 9, 2015 г.

    Мария

    15-й в

    Не видно особых перспектив.
    Таро Казановы: 7 кубков, 8 пентаклей, Суд
    Интерес, любопытство, иллюзии. Внимание и взаимоуважение. Но при этом у них разные цели и имеются серьезные противоречия.

    май 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Перспектива есть. Но есть много неразрешенных проблем. Например, учеба, работа. Карты показывают многочисленные хлопоты в делах, особенно у девушки. Эти хлопоты не совместные, а у каждого свои. Поэтому у этих ребят мало точек соприкосновения. Если грубо говорить, то им наедине и поговорить будет не о чем.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.