Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-20 Вопрос:Мой любимый изменил мне с болгаркой , которая даже по русски не может толком говорить, вы не подумайте, что я слабохарактерная, но он умудряется меня просить, чтоб я - вопрос №1483511

пол часа погуляла, пока онс ней по скайпу любезничает. И при этом мы прожили жизнь у нас дети, я как специалист затребованная, а она се

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Этому есть только одно разумное объяснение- болгарка его приворожила к себе. Еслиб вы прислали фото, ябы точно вам ответила

    май 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы вам помочь разобраться… в чем причина… вашу пару нужно смотреть по диагностике..
    но по стилю поведения у вас видно… что вы в подчинении… что значит «погулять»  ,.  а не проще его туда отправить…

    май 9, 2015 г.