Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые! Когда повезет в личной жизни и будет взаимная любовь? Алла 16.04.83 - вопрос №1483629

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

  • Вам в личной жизни повезёт уже к осени, новое знакомство, новые чувства

    май 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что вы слишком заняты работой, делами. Поэтому нет личной жизни, поэтому вы сильно переживаете. Вам стоит освободить время для жизни, ходить куда-нибудь, внести в дневной план новые дела, интересы. Пока вы замкнуты в привычном круге, везения не будет.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Август-сентябрь очень благоприятны для начала отношений, которые в последствии приведут к созданию семьи. Знакомство будет в многолюдном месте. Идет информация- много людей, толпа.

    май 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! Осенью у вас вполне возможна встреча с мужчиной с которым вы имеете все шансы выстроить нужный вам формат отношений.
    Удачи!

    май 9, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения пока не просматриваются, а вот флирт да. Молодой челок примерно вашего возраста, худощавый шатен.

    май 9, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Алла, вопрос животрепещущий, чувствуется, что наболело уже… Только везение здесь может оказаться вовсе не при чем...

    Обратное положение ТУРИСАЗ

            Обратное положение. Ключевое слово — слабость (вынуждение). Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от Вас...

    Думаю, что есть то, что серьезно мешает...

    май 9, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! Мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году, мужчина темноволосый, высокий! Знакомство будет в кругу знакомых, будут и взаимные чувства и гармоничные отношения, которые приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

    май 9, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы видно худая волосы длинная  русоволосая
    Не везет вам в любви у вас переживании много думаете грезы есть мечты .

    ТУЗ КУБКОВ ВАЛЕТ КУБКОВ 10 ЖЕЗЛОВ КОЛЕСО ФОРТУНА МИР

    Нечего себе карты на будущее !

    Я могу вас обрадовать! уже в этом году вам повезет в любви парень будет романтичный жизнерадостный этот год для вас будет очень радостный и роман будет и поездка и ваше желании исполнится.все будет хорошо у вас получится любовь в этом году !

    май 9, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда отпустите прошлое! Вы сами себе блок создаёте.
    У Вас официального брака в ближайшие годы не просматривается, а вот гражданский будет. С этим мужчиной Вы пока незнакомы. Подробнее можно просмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    май 9, 2015 г.