Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №148363

Здравствуйте. Подскажите когда я устроюсь на работу? Максим 22.07.1990

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Удачное устройство определилось в марте следующего года. До этого будут временные работы.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в дате рождения — два нуля, поэтому многое в жизни заивист от вас, от вашей активности, желания, и работа тому не исключение. У вас досточно целеустремленности (суммарно три двойки)и энергии, чтобы добиться много самостоятельно, не хватает знаний, возможно стоит еще подучиться, получить дополнительное образование или поднять квалификацию. Пока в ближайшие два-три месяца работы не видно, но все впереди.

    ноябрь 22, 2011 г.
  • Здравствуйте, Максим!

     Есть вероятность устроиться на работу через 17 дней, отсчитывая от 22 ноября 2011 года.

    Удачи Вам!!

    p.s. Следующий шанс будет через 18 месяцев и 9 дней.

    JANNETA

    ноябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В декабре этого года.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Ваша работа, Максим — узкоспециализированная; специальная, как миссия или задача. Такая деятельность требует углубления, концентрации сил. И происходит все это в рамках замкнутой группы людей, где свои правила, традиции, интересы.  То есть, о чем я хочу сказать — кем угодно Вам устроиться не удастся. Ищите именно это свое специальное дело. Как только определитесь и получите спецзнания — работа не заставит себя ждать.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    До середины декабря 2011 г. принятие предложений о работе нежелательно, т.к. такая работа не принесет ожидаемого финансового благополучия, возможны обман, конфликты. Начиная с января 2012 г. начинайте активно искать работу — это благоприятный период

    ноябрь 23, 2011 г.