Юриспруденция

мне 18а моей девушки 15 мы с ней переспали она залетела мы с ней хотим сейчас рассписаться ей уже исполнилось 16родители не против! сейчас призыв с мая по июнь а в конце мая суд чтоб закрыть дело им - вопрос №1483656

нужна справка о том что мы рассписаны мы ее принесем, но что мне грозит в суде?!

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В этом случае дело прекращается.

    май 9, 2015 г.
  • Здравствуйте! Согласно примечанию к ст.134 УК РФ

    1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное ч.1 ст.134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

    2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное ч.1 ст.134 и ч.1 ст.135 УК РФ.

    май 11, 2015 г.