Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять сон.Приснилось,что еду на машине,ночь, рассеиваются облака и вижу полную Луну.Еду дальше и попадаю в дом маньяка,но смогла выбраться через форточку. - вопрос №1483732

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам стоит попридержать свою самоуверенность. Она, ваша самоуверенность, может принести вам мелкие неприятности. Старайтесь поступать и говорить мудро, чтобы потом не искать выход в узкой форточке.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы исполнилось Ваше желание, придется чем-то рискнуть. Сон, как предупреждение — стоит ли желаемое такого риска?.. Хороших Вам Снов!

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Вы можете выбрать, либо двигаться по сомнительному пути (возможно, в решении какой-либо задачи), но вовремя сможете исправить ситуацию. Совет — внимательно отнестись к решениям, которые Вы будете принимать в ближайшее время.

    май 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни Будьте осторожны, когда выбираете себе партнёра в серьёзные отношения.

    май 10, 2015 г.