Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Очень нужен ваш совет-Суждено ли нам быть вместе.Я - Александра12/09/1959 Он-Игорь -4.06.1954.Сейчас отношения прекращены.Большое спасибо - вопрос №1483811

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    да

    май 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, эти отношения действительно сошли на нет.
    У Вас будет другой Мужчина.
    Всех благ.

    май 11, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения возможно восстановить. Вам необходимо побольше впускать положительной энергии в отношения. Перестаньте лелеять всякие страхи и ограничения, которые разрушают энергетику отношений. Из-за этого отношения держатся на том, что приходится все время искать компромисса. От этого хочется просто убежать и отдохнуть. И у вас таки будут такие моменты, когда у каждого появятся другие партнеры. Скорее всего это будет некоторой «передышкой», дающей возможность перестать смотреть на отношения сквозь призму негативного восприятия. Учитесь видеть не только плохие, но и хорошие стороны отношений. И самое главное — действуйте.Удивляйте друг друга чаще, больше, неожиданней. Надо не выяснять постоянно отношения, а брать и делать. Оживлять их.Может быть вам стоит перевести отношения на новый социальный уровень. Придать им иной статус. Возможно пора уже определиться в социуме — кем вы все-таки друг другу приходитесь. Вам, Александра, следует проявить инициативу. Игорь будет приятно удивлен. Дайте ему понять, что решились, а не хотите «срулить» из отношений. Ведь изначально все начиналось так хорошо. Вы способны идеально понимать друг друга, думать одинаково, у вас одинаковые жизненные ценности. Все продумайте и действуйте.

    май 11, 2015 г.