Юриспруденция

Слышала что кому отказали в месте в детсаду,тот име ет право на компенсацию.У нас в деревне есть детсад, но его закрыли очень давно,детям кроме как ходи ть с родителями в гости,иг рать практически - вопрос №1483823

негде, скажите пожалуйста, имею ли я право на компенсацию, если да, то какие документы надо собирать? Моейдочери два года и сыну полгода

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья, к сожалению на общероссийском уровне необходимые поправки о данной компенсации в Федеральный закон «Об образовании» так и не были приняты.
    Все зависит от региона проживания, в некоторых регионах выплачивают своим жителям компенсацию за отсутствие места в детском садике, за счет средств бюджета региона.

    май 9, 2015 г.