Эзотерика

Решено

vip

Всех с днем Великой Победы!!! Уважаемые эксперты!!Появится ли у меня когда-нибудь девушка?Полюбит ли меня кто-нибудь?Будут ли отношения? - вопрос №1483853

Очень давно не было отношений, а те что были когда-то были кратковременными и не полноценными.Хочется понять, есть ли надежда? Я вообще не привлекаю девушек и с общением проблемы у меня. Иван 09.02.1982

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас будет семья и любящая жена, сейчас вам кажется что вы обречены на одиночество, но это не так, просто не пришло ваше время, встреча с девушкой буде в следующем году весной, она не намного вас младше, симпатичная, из сельской местности, она изменит ваши многие принципы и с ней вы ощутите себя самым счастливым мужчиной. Всех вам благ.

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Почему вы не уверены в себе, у вас это все будет, вы будете любить и будете любимы и семья у вас счастливая будет, брак по любви, деток в браке двое

    май 9, 2015 г.