Эзотерика

Дата рождения: 1976-05-02 Вопрос:Мне приснился во сне маленький медвежонок, с которым я играла, как с котёнкам, тискала его на руках, совершенно не боясь. В сонниках противоречивые ответы, а мне - вопрос №1483899

очень хотелось бы узнать, что может предвещать такой сон? Заранее благодарна!

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать нового знакомого, который позволит вам покапризничать, будет исполнять ваши желания. Но с этим человеком надо будет вести себя осторожно. Потому что он — человек серьезный, легкомысленности не любит. Чтобы ему не надоели ваши капризы и просьбы.
    Всего вам доброго!

    май 9, 2015 г.